/ / Наши специалисты

Наши специалисты

Доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, РАМТН РФ.

Флакс Григорий Арнольдович



Главный врач, врач-терапевт высшей квалификационной категории

Дюкарева Елена Валерьевна

 

Заместитель главного врача по медицинской части, врач-терапевт, кандидат медицинских наук

Козлов Иван Михайлович

 

Терапевты

Рыбакова Елена Константиновна – заведующая отделением терапии

Кожевникова Елена Ивановна – врач-терапевт

Обрезумова Зинаида Васильевна – врач-терапевт

 

Гинекологи

Ногачевская Ирина Анатольевна – врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Лапина Вера Михайловна – врач-акушер-гинеколо, кандидат медицинский наук

 

Кардиологи

Хейфец Александр Борисович – врач-кардиолог высшей квалификационной категории

 

Неврологи

Масленникова Лариса Григорьевна – врач-невролог высшей квалификационной категории

Милованова Ольга Викторовна – врач-невролог

 

Оториноларингологи

Амутов ИдрисАбдрахимович – врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Возная Елена Викторовна – врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории

 

Офтальмологи

Погребниченко Наталья Петровна – врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

Шалова Юлия Беталовна – врач-офтальмолог высшей квалификационной категории

 

Психиатры, психиатры-наркологи

Симонова Ольга Васильевна – врач-психиатр, психиатр-нарколог

Павлова Лилия Юрьевна – врач-психиатр

 

Стоматологи

Ганьшина Елена Викторовна – врач стоматолог высшей квалификационной категории, заведующая отделением стоматологии

Ордуханян Эмилия Амбарцумовна – врач стоматолог высшей квалификационной категории

Вязьмина Ирина Вадимовна – врач-стоматолог высшей квалификационной категории

Каменева Лариса Станиславовна – врач-стоматолог

Пронина Ольга Ивановна – врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории

Шумилина Анна Викторовна – врач-стоматолог второй квалификационной категории

Вознесенская Ирина Игоревна – врач-стоматолог

Харин Борис Алексеевич – врач стоматолог

 

Урологи

Сугробов Роман Евгеньевич – врач-уролог

 

Хирурги

Белов Вячеслав Геннадьевич – врач-хирург высшей квалификационной категории

Мигаль Наталья Ивановна – врач-хирург высшей квалификационной категории

 

Эндокринологи

Пушкова Анастасия Владимировна – врач-эндокринолог


Физиотерапевты

Крикунова Татьяна Ивановна – заведующая отделением, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории

 

Врачи ультразвуковой диагностики

Гатовская Татьяна Борисовна – врач ультразвуковой диагностики

 

Врачи клинической лабораторной диагностики

Мартынчук Инна Анатольевна – заведующая лабораторией, врач-лаборант высшей квалификационной категории

Семёнова Надежда Петровна – врач-лаборант высшей квалификационной категории

Стаценко Юлия Валерьевна – врач-лаборан, кандидат медицинских наук

 

Врачи-эндоскописты

Кирейчук Дмитрий Дмитриевич – врач-эндоскопист

 

Врачи функциональной диагностики

Сиразитдинова Эльмира Булатовна – врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории

 

Врачи-рентгенологи

Кузнецова Лариса Алексеевна – врач-рентгенолог второй квалификационной категории

 

Список наших врачей и их квалификация, сертификаты